Online Shop für Education Kunden

Diverses

Artikel 1 bis 24 von 43 gesamt

pro Seite

Seite:
  1. 1
  2. 2
  • Cisco Meraki MV12W Indoor Überwachungskamera, 256 GB

    Cisco Meraki MV12W Indoor Überwachungskamera, 256 GB, Compact Dome Camera mit 256GB Storage; Netzwerk-Überwachungskamera; Kuppel; 1080p video recording; 114° horizontal field of view (FOV); für den Betrieb wird zwingend eine Meraki-Lizenz benötigt
    Artikelnummer: sci010
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung

    Regulärer Preis: 939,00 CHF

    849,00 CHF

  • Cisco Meraki MV12WE Indoor Überwachungskamera, 128 GB

    Cisco Meraki MV12WE Indoor Überwachungskamera, 128 GB, Compact Dome Camera mit 128GB Storage; Netzwerk-Überwachungskamera; Kuppel; 1080p video recording; 114° horizontal field of view (FOV); für den Betrieb wird zwingend eine Meraki-Lizenz benötigt
    Artikelnummer: sci009
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung

    Regulärer Preis: 789,00 CHF

    709,00 CHF

  • Cisco IP Phone 8851, dunkelgrau

    Cisco IP Phone 8851, dunkelgrau, VoIP-Tischtelefon, Breitband-Audio mit Echounterdrückung, Integration von mobilen Endgeräten, Headset-Anschluss mit Kabel oder drahtlos, 5-Zoll-Display, 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nct009
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    0
    Basel
    Güterstrasse 133
    0
    Bern
    Theaterplatz 8
    0
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    0
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    0
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    0
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    0
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    0
    Thun
    Bälliz 64
    0
    Winterthur
    Untertor 2
    0
    Zug
    Bundesplatz 14
    0
    Zürich
    Seidengasse 18
    0
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    0

    Regulärer Preis: 319,00 CHF

    299,00 CHF

  • Cisco Meraki MV32 Indoor Überwachungskamera

    Cisco Meraki MV32 Indoor Überwachungskamera, Cloud Managed Smart Kamera; Bauform: Dome, Fisheye; Anschluss: LAN, WLAN 802.3af/at; PoE+Bildsensor; Auflösung: 8.4 Megapixel
    Artikelnummer: sci008
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    0
    Basel
    Güterstrasse 133
    0
    Bern
    Theaterplatz 8
    0
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    0
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    0
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    0
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    0
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    0
    Thun
    Bälliz 64
    0
    Winterthur
    Untertor 2
    0
    Zug
    Bundesplatz 14
    0
    Zürich
    Seidengasse 18
    0
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    0

    Regulärer Preis: 1.155,00 CHF

    1.039,00 CHF

  • Cisco Netzteil zu Cisco Phone 8821

    Cisco Netzteil zu Cisco Phone 8821, passend zu; Cisco IP Phone 8821; Unified Wireless IP Phone 8821, 8821-EX
    Artikelnummer: nct017
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    0
    Basel
    Güterstrasse 133
    0
    Bern
    Theaterplatz 8
    0
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    0
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    0
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    0
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    0
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    0
    Thun
    Bälliz 64
    0
    Winterthur
    Untertor 2
    0
    Zug
    Bundesplatz 14
    0
    Zürich
    Seidengasse 18
    0
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    0

    Regulärer Preis: 34,00 CHF

    31,90 CHF

  • Ubiquiti Überwachungskamera UVC-G3-DOME mit Weitwinkelobjektiv

    Ubiquiti Überwachungskamera UVC-G3-DOME mit Weitwinkelobjektiv, IP-Netzwerkkamera, Videoauflösung: 1920 x 1080 Pixel bei 30 fps, Bildsensor Auflösung: 4 Megapixel, Stromversorgung: 802.3af PoE; 24 V passiv PoE, Anwendungsbereich: Indoor; Outdoor unter Abdeckung, Tag-/Nacht-Funktion: IR-Cut-Filter & IR-LED
    Artikelnummer: sub000
    Verfügbarkeit: Auf Lager

    Versand am selben Tag, wenn Sie werktags bis 17 Uhr bestellen.

    Versand
    Versandlager 1
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    in 1–3 Tagen
    Basel
    Güterstrasse 133
    in 1–3 Tagen
    Bern
    Theaterplatz 8
    in 1–3 Tagen
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    in 1–3 Tagen
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    in 1–3 Tagen
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    in 1–3 Tagen
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    in 1–3 Tagen
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    in 1–3 Tagen
    Thun
    Bälliz 64
    in 1–3 Tagen
    Winterthur
    Untertor 2
    in 1–3 Tagen
    Zug
    Bundesplatz 14
    in 1–3 Tagen
    Zürich
    Seidengasse 18
    in 1–3 Tagen
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    in 1–3 Tagen

    Regulärer Preis: 169,00 CHF

    149,90 CHF

  • Meraki Gigabit SFP+ Tranceiver SR Mini-GBIC

    Meraki Gigabit SFP+ Tranceiver SR Mini-GBIC, Verdrahtungstyp: 10GBase-SR; Datenübertragungsrate: 10 Gbps; Data Link Protocol: 10 GigE; Maximaler Übertragungsbereich: 400 m; entwickelt für: Cisco Meraki MX100, MX400 Cloud Managed, MX600 Cloud Managed, MX60W Cloud Managed, MX80 Cloud Managed; Cloud Managed MS320-24, MS320-24P, MS320-48, MS320-48FP, MS320-48LP, MS420-24, MS420-48; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420-24, MS420-48
    Artikelnummer: nce266
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    0
    Basel
    Güterstrasse 133
    0
    Bern
    Theaterplatz 8
    0
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    0
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    0
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    0
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    0
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    0
    Thun
    Bälliz 64
    0
    Winterthur
    Untertor 2
    0
    Zug
    Bundesplatz 14
    0
    Zürich
    Seidengasse 18
    0
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    0

    Regulärer Preis: 717,00 CHF

    679,00 CHF

  • Cisco SFP Transceiver Modul LC/PC, SFP+

    Cisco SFP Transceiver Modul LC/PC, SFP+, Plug-in-Modul; 10GBase-LR; Datenübertragungsrate 10 Gbps; Optische Wellenlänge1310 nm; Data Link Protocol10 GigE; Maximaler Übertragungsbereich10 km
    Artikelnummer: nce232
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    0
    Basel
    Güterstrasse 133
    0
    Bern
    Theaterplatz 8
    0
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    0
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    0
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    0
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    0
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    0
    Thun
    Bälliz 64
    0
    Winterthur
    Untertor 2
    0
    Zug
    Bundesplatz 14
    0
    Zürich
    Seidengasse 18
    0
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    0

    Regulärer Preis: 999,00 CHF

    949,00 CHF

  • Ubiquiti Rackmount Kit CKG2-RM für UCK-G2 & UCK-G2-PLUS

    Ubiquiti Rackmount Kit CKG2-RM für UCK-G2 & UCK-G2-PLUS, Montage: 19" Rack; kompatibel mit: UCK-G2; UCK-G2-PLUS
    Artikelnummer: nap019
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    0
    Basel
    Güterstrasse 133
    0
    Bern
    Theaterplatz 8
    0
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    0
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    0
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    0
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    0
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    0
    Thun
    Bälliz 64
    0
    Winterthur
    Untertor 2
    0
    Zug
    Bundesplatz 14
    0
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    0

    Regulärer Preis: 149,00 CHF

    139,90 CHF

  • Cisco Meraki MV72 Outdoor Überwachungskamera

    Cisco Meraki MV72 Outdoor Überwachungskamera, Netzwerk-Überwachungskamera, Videoaufnahmen mit bis zu 720p und H.264-Kodierung, IR mit einer Reichweite von bis zu 30 m, Keine zusätzlichen Softwares oder Browser-Plugins nötig, Meraki Dashboard, Cloud-Basierte Datenspeicherung; benötigt zwingend eine Meraki-Lizenz für den Betrieb
    Artikelnummer: sci007
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    0
    Basel
    Güterstrasse 133
    0
    Bern
    Theaterplatz 8
    0
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    0
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    0
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    0
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    0
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    0
    Thun
    Bälliz 64
    0
    Winterthur
    Untertor 2
    0
    Zug
    Bundesplatz 14
    0
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    0

    Regulärer Preis: 1.299,00 CHF

    1.169,00 CHF

  • Cisco Meraki MV22 Indoor Überwachungskamera

    Cisco Meraki MV22 Indoor Überwachungskamera, Varifocal HD Dome Camera mit 256GB Storage; Netzwerk-Überwachungskamera; Kuppel; Farbe (Tag&Nacht); 4 MP; 1920 x 1080; verschiedene Brennweiten; drahtlos; Wi-Fi; GbE; H.264; PoE; für den Betrieb wird zwingend eine Meraki-Lizenz benötigt
    Artikelnummer: sci006
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    0
    Basel
    Güterstrasse 133
    0
    Bern
    Theaterplatz 8
    0
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    0
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    0
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    0
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    0
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    0
    Thun
    Bälliz 64
    0
    Winterthur
    Untertor 2
    0
    Zug
    Bundesplatz 14
    0
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    0

    Regulärer Preis: 1.199,00 CHF

    1.079,00 CHF

  • Synology Netzwerkkarte E10G17-F2, PCI Express x4, 2x SFP+

    Synology Netzwerkkarte E10G17-F2, PCI Express x4, 2x SFP+, 2x 10 Gigabit SFP+, PCIe 3.0 x8-Ethernet-Adapter; passend zu FS3017 FS2017 RC18015xs+ RS18017xs+ RS18016xs+ RS4017xs+ RS3617xs+ RS3614xs+ RS10613xs+ RS3413xs+ RS3617RPxs RS3617xs RS3614(RP)xs RS3412(RP)xs RS3411(RP)xs DS3617xs DS3615xs DS3612xs DS3612xs DS3611xs DS1817+ DS1517+
    Artikelnummer: nsy002
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    0
    Basel
    Güterstrasse 133
    0
    Bern
    Theaterplatz 8
    0
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    0
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    0
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    0
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    0
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    0
    Thun
    Bälliz 64
    0
    Winterthur
    Untertor 2
    0
    Zug
    Bundesplatz 14
    0
    Zürich
    Seidengasse 18
    0
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    0

    Regulärer Preis: 339,00 CHF

    319,00 CHF

  • Cisco SFP Transceiver Modul LC/PC, SFP+

    Cisco SFP Transceiver Modul LC/PC, SFP+, Ethernet 10GBase-LRM - LC/PC x 2; bis zu 300 m; 1310 nm; passend zu A9K-16T/8-B=, WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E=
    Artikelnummer: nce242
    Verfügbarkeit: Auf Lager

    Versand am selben Tag, wenn Sie werktags bis 17 Uhr bestellen.

    Versand
    Versandlager 10
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    in 1–3 Tagen
    Basel
    Güterstrasse 133
    in 1–3 Tagen
    Bern
    Theaterplatz 8
    in 1–3 Tagen
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    in 1–3 Tagen
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    in 1–3 Tagen
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    in 1–3 Tagen
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    in 1–3 Tagen
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    in 1–3 Tagen
    Thun
    Bälliz 64
    in 1–3 Tagen
    Winterthur
    Untertor 2
    in 1–3 Tagen
    Zug
    Bundesplatz 14
    in 1–3 Tagen
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    in 1–3 Tagen

    Regulärer Preis: 599,00 CHF

    569,00 CHF

  • ZyXEL Mini-GBIC-LX Modul mit LC-Stecker, -10 Km

    ZyXEL Mini-GBIC-LX Modul mit LC-Stecker, -10 Km, 1000BaseLX, SFP Module, Mini-GBIC-Transceiver, LC-Stecker, 1,25 Gbps, 1310 nm, Single-Mode-Fiber, bis 10 km
    Artikelnummer: nzs007
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    0
    Basel
    Güterstrasse 133
    0
    Bern
    Theaterplatz 8
    0
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    0
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    0
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    0
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    0
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    0
    Thun
    Bälliz 64
    0
    Winterthur
    Untertor 2
    0
    Zug
    Bundesplatz 14
    0
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    0

    Regulärer Preis: 169,00 CHF

    159,90 CHF

  • Cisco SFP Transceiver Modul LC, Duplex, SFP+

    Cisco SFP Transceiver Modul LC, Duplex, SFP+, SFP für Multimodefasern mit LC-Stecker
    Artikelnummer: nce241
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    0
    Basel
    Güterstrasse 133
    0
    Bern
    Theaterplatz 8
    0
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    0
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    0
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    0
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    0
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    0
    Thun
    Bälliz 64
    0
    Winterthur
    Untertor 2
    0
    Zug
    Bundesplatz 14
    0
    Zürich
    Seidengasse 18
    0
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    0

    Regulärer Preis: 519,00 CHF

    489,00 CHF

  • Cisco SFP Transceiver Modul X2 - SFP+

    Cisco SFP Transceiver Modul X2 - SFP+, OneX Converter Module - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-X - Plug-in-Modul
    Artikelnummer: nce240
    Verfügbarkeit: Auf Lager

    Versand am selben Tag, wenn Sie werktags bis 17 Uhr bestellen.

    Versand
    Versandlager 1
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    in 1–3 Tagen
    Basel
    Güterstrasse 133
    in 1–3 Tagen
    Bern
    Theaterplatz 8
    in 1–3 Tagen
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    in 1–3 Tagen
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    in 1–3 Tagen
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    in 1–3 Tagen
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    in 1–3 Tagen
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    in 1–3 Tagen
    Thun
    Bälliz 64
    in 1–3 Tagen
    Winterthur
    Untertor 2
    in 1–3 Tagen
    Zug
    Bundesplatz 14
    in 1–3 Tagen
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    in 1–3 Tagen

    Regulärer Preis: 135,00 CHF

    129,90 CHF

  • AVM FRITZ!Fon C5, DECT

    AVM FRITZ!Fon C5, DECT, Unterstützt HD-Telefonie für ein natürliches Klangbild; Reichweite von bis zu 300 m im Freien bzw. 40 m in Gebäuden; Gesprächsdauer bis zu 10 Stunden, Stand-by bis zu 12 Tage; Mehrere Telefonbücher mit bis zu 300 Einträgen; Mit zahlreichen Funktionen: Anklopfen, Rufumleitung, Halten, Makeln, Vermitteln, Dreierkonferenz
    Artikelnummer: nav006
    Verfügbarkeit: Auf Lager

    Versand am selben Tag, wenn Sie werktags bis 17 Uhr bestellen.

    Versand
    Versandlager 3
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    in 1–3 Tagen
    Basel
    Güterstrasse 133
    in 1–3 Tagen
    Bern
    Theaterplatz 8
    in 1–3 Tagen
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    in 1–3 Tagen
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    in 1–3 Tagen
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    in 1–3 Tagen
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    in 1–3 Tagen
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    in 1–3 Tagen
    Thun
    Bälliz 64
    in 1–3 Tagen
    Winterthur
    Untertor 2
    in 1–3 Tagen
    Zug
    Bundesplatz 14
    in 1–3 Tagen
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    in 1–3 Tagen

    Regulärer Preis: 79,00 CHF

    75,90 CHF

  • Cisco SFP Transceiver-Modul Mini-GBIC

    Cisco SFP Transceiver-Modul Mini-GBIC, mit RJ45-Anschluss, Reichweite von bis zu 100 Metern, Übertragungsgeschwindigkeit von bis zu 1 Gbps, NEBS Level 3 konform
    Artikelnummer: nce237
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung

    Regulärer Preis: 349,00 CHF

    329,00 CHF

  • Lizenz 5 Jahre zu Cisco Meraki MV-Überwachungskameras

    Lizenz 5 Jahre zu Cisco Meraki MV-Überwachungskameras, 5 Jahre Enterprise Support
    Artikelnummer: sci005
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung

    Regulärer Preis: 665,00 CHF

    599,00 CHF

  • Lizenz 3 Jahre zu Cisco Meraki MV-Überwachungskameras

    Lizenz 3 Jahre zu Cisco Meraki MV-Überwachungskameras, 3 Jahre Enterprise Support
    Artikelnummer: sci003
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung

    Regulärer Preis: 445,00 CHF

    399,00 CHF

  • Cisco AnyConnect Plus Mietlizenz (25-99 Staffel), 5 Jahre

    AnyConnect Plus Mietlizenz (25-99 Staffel), Cisco, 5 Jahre, 5 Jahre Software Application Support plus Upgrades zu AnyConnect Plus 25er-Lizenz
    Artikelnummer: nce236
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung

    Regulärer Preis: 16,80 CHF

    15,90 CHF

  • Cisco AnyConnect Plus Mietlizenz (25-99 Staffel), 1 Jahr

    Cisco AnyConnect Plus Mietlizenz (25-99 Staffel), 1 Jahr, Preis pro Lizenz. Mindestbestellmenge 25 Stück, 1 Jahr Software Application Support plus Upgrades zu AnyConnect Plus
    Artikelnummer: nce235
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung

    Regulärer Preis: 4,50 CHF

    4,25 CHF

  • Cisco Wireless IP Phone 8821, dunkelgrau

    Cisco Wireless IP Phone 8821, dunkelgrau, Wi-Fi Mobiltelefon mit Farbdisplay und Bluetooth, 2.4" Farb-Display mit 240 x 320 Pixel, Bluetooth, USB, 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nct016
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung

    Regulärer Preis: 499,00 CHF

    469,00 CHF

  • Cisco 1000BASE-LX/LH SFP Mini-GBIC Transceiver Modul für MMF und SMF

    Cisco 1000BASE-LX/LH SFP Mini-GBIC Transceiver Modul für MMF und SMF, SFP für Singlemodefasern mit Duplex-LC-Stecker
    Artikelnummer: nce233
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    0
    Basel
    Güterstrasse 133
    0
    Bern
    Theaterplatz 8
    0
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    0
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    0
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    0
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    0
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    0
    Thun
    Bälliz 64
    0
    Winterthur
    Untertor 2
    0
    Zug
    Bundesplatz 14
    0
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    0

    Regulärer Preis: 545,00 CHF

    519,00 CHF

Artikel 1 bis 24 von 43 gesamt

pro Seite

Seite:
  1. 1
  2. 2